С 30 апреля по 6 мая 2018 года

N

п/п

Дата

Время

Форма и названия мероприятий

Место проведения

Ответственный,

телефон

1

30.04.

16-00

Час памяти «Их имена в истории края»

Библиотека им. Л. Н. Сейфуллиной,

ул. Магаданская, 5

Арзамасова Г. В.

2761135

2

03.05.

11-00

Литературная ярмарка «Именины книжки»

ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского,

ул. Сызранская, 9

Угрюмова Е. В.

3383431

3

03.05.

11-00

Громкие чтения с обсуждением «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Библиотека им. Н. К. Крупской,

ул. Максима Горького, 104

Лобес А. Ю.

2231361

4

03.05.

12-00

Библиотечный урок «Электронные библиотеки»

ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского,

ул. Аксенова, 48

Угрюмова Е. В.

3377339

5

03.05.

13-00

Презентация книги «Дни войны» А. М. Минченкова

ЦРБ им. Л. Н. Толстого,

ул. Восход, 26

Новикова Н. Н.

2669301

6

03.05.

14-00

Урок мужества «В памяти народной подвиг ваш бессмертен», посвященный Дню Победы

Библиотека им. Т. Г. Шевченко,

ул. Большевистская, 175/1

Корбут О. О.

2694024

7

03.05.

14-00

Ретро-портрет «И это все о нем…» в рамках городского библиотечного проекта «125 имен и событий»

Библиотека им. К. И. Чуковского,

ул. Шмидта, 3

Опарина Н. И.

3370797

 

8

03.05.

14-00

Военный огонёк «Поклонимся великим тем годам», посвященный Дню Победы

Библиотека им. И. М. Лаврова,

ул. Стофато, 1а

Потапова О. В.

2640133

9

03.05.

15-00

Беседа «Неугасима память поколений»

Библиотека им. братьев Гримм,

ул. Курчатова, 37

Незнамова И. А.

2741575

10

03.05.

16-00

Литературно-музыкальная композиция «Они оставлены нам на память», посвященная песням Великой Отечественной войны

Комплексный социально-оздоровительный центр «Обские Зори»,

Мочище (Новосибирский район),

Дом отдыха Мочище микрорайон, 34

Зырянова И.К.

2762702

11

03.05.

16-30

Час военного рассказа «Читаем детям о войне»

ЦГБ им. К. Маркса,

ул. Фрунзе, 3

Винокурова Л. С.

2209647

12

03.05.

17-00

День библиографии «Читаем книги о войне»

Библиотека им. О. В. Кошевого,

ул. Владимировская,7

Киреева А. С.

2206002

13

04.05.

10-00

Громкие чтение «Страницы той страшной войны!»

Библиотека им. А. М. Волкова,

ул. Объединения,39

Беспалова В. В.

2726407

14

04.05

10-00

Акция «Читаем детям о войне»

Библиотека им. В. И. Даля,

ул. Ленина, 32

Алексеева А. С.

2226849

15

04.05

11-00

Международная акция «Читаем детям о войне»

ЦБС Калининского района,

ул. Б. Хмельницкого, 38

Зырянова И. К.

2762702

16

04.05

11-00

Международная акция «Читаем детям о войне»

Библиотека им. М. Горького,

ул. Магистральная, 7

Морева Н. К.

2820229

17

04.05

11-00

Урок-беседа «Крылатый почтальон и пернатый чемпион»

Библиотека им. Зои Космодемьянской,

ул. Ельцовская, 7

Никипелова Ю. Ю.

2250807

18

04.05

11-00

Час мужества «Спасибо за мир»

Библиотека им. Н. К. Крупской,

ул. Максима Горького, 104

Лобес А. Ю.

2231361

19

04.05

12-00

Час истории «Они помогли победить: животные на войне», посвященный Дню Победы

Библиотека им. Б. А. Богаткова,

ул. Никитина, 70

Карцева Г. В.

2620322

20

04.05

13-00

Праздник для ветеранов «Победный май», посвященный Дню Победы

ЦРБ им. Л. Н. Толстого,

ул. Восход, 26

Новикова Н. Н.

2669301

21

04.05

13-00

Час памяти «Детство, опаленное войной», посвященный Дню Победы

Библиотека им. Т. Г. Шевченко,

ул. Большевистская, 175/1

Корбут О. О.

2694024

22

04.05

13-00

Видеоэкскурс «Земляк, которым мы гордимся» в рамках городского библиотечного проекта «125 имен и событий»

Библиотека им. В. М. Шукшина,

ул. Твардовского, 18

Тертышникова И. В.

3389795

23

04.05

13-00

Презентация «Первомайский район в годы Великой Отечественной войны»

Библиотека им. К. И. Чуковского,

ул. Шмидта, 3

Опарина Н. И.

3370797

 

24

04.05

15-00

Литературно-музыкальная композиция «И были вместе детство и война», посвященная Дню Победы

Библиотека им. М. М. Пришвина,

ул. Коммунстроевская, 200

Борисова О. В.

2117006

25

04.05

15-00

Праздник «Подвиг великий и вечный»

Библиотека им. В. Ю. Драгунского,

ул. Деповская, 36

Смагина Н. Д.

3358735

26

04.05

15-00

Обзор-беседа «Пернатые жители»

Детский сад № 12 «Алёнушка»,

ул. Дуси Ковальчук, 177/2

Винокурова Л. С.

2209647

27

04.05

16-00

Беседа с просмотром видеороликов «Свет подвига – сибиряки на войне»

Библиотека им. Л. Н. Сейфуллиной,

ул. Магаданская, 5

Арзамасова Г. В.

2761135

28

04.05

16-00

Литературно-музыкальный вечер «Звенит Победы май цветущий!»

Библиотека им. Н.К. Крупской,

ул. Максима Горького, 104

Лобес А. Ю.

2231361

29

06.05.

14-00

Заседание клуба «Наследие» на тему: «Песни Великой Победы»

ЦГБ им. К. Маркса,

ул. Красный проспект, 163

Винокурова Л. С.

2209647

Наши партнеры и спонсоры